Пользовался ли мной человек? Разложите карты пожалуйста. Почему так со мной поступила..?

Ksenka ✨ Ученик (14), закрыт 4 дня назад
Была ли с её стороны подлость и неискренность с начала нашего общения?

подруга - Маша 1 ноября 2005

Я - Ксения 8 ноября 2003
Лучший ответ
Светланка Воробьёва Мыслитель (8480) 1 неделю назад
Она за что-то борется. Чего-то она хочет. А вас посчитала угрозой. Ну или конкурентом. Вот и ушла. Но ей не менее тяжело сейчас. Очень много она на себя взвалила.
Ей бы поддержку ...
Ksenka ✨Ученик (14) 1 неделю назад
общения больше не будет..? или со временем вернётся?просто я этим человеком дорожила... не хочу потерять общение не смотря на это...
Светланка Воробьёва Мыслитель (8480) Ksenka ✨, попробуйте её поддержать.
Остальные ответы
Аля Благова Мудрец (10564) 1 неделю назад
да
просто запомните- подружка-одна подушка
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6436085) 6 дней назад
Там вина другой женщины, которая вмешалась в вашу дружбу