Вопрос по покемонам

Егор Курников Ученик (165), закрыт 6 дней назад
Мы с другом разговорились о покемонах (он мало шарит в этой теме) я спросил его "хотел бы ты себе этого покемона?" он сказал что он его просто может убить если ему что то не понравится, так же он будет эволюционировать в более сильное и умное существо. я пытаюсь ему доказать что покемоны изначально любят своих тренеров (хозяев), главное за ними хорошо ухаживать а он стоит на своём. если тут есть мастеры в этом, пожалуйста можете помочь мне с этим вопросом. заранее спасибо
Лучший ответ
Тимур Абуов Ученик (124) 1 неделю назад
Дикие покемоны нечасто, но могут и убивают людей. А покемон который был пойман можно сказать "Дает согласие" быть пойманым. (в случае мастерболла все может быть не так)) Пойманный покемон уважает и любит своего хозяина.
Остальные ответы
я обиделся . Профи (810) 1 неделю назад
Я пакемон
СЫН 1212Ученик (114) 1 неделю назад
ты обиделся, а не покемон