Путаю сон с реальностью, всегда хочу спать

Саша Стилински Знаток (369), закрыт 5 дней назад
Мне 15, психологов не посещала, да и эту тему особо не затрагивала никогда, но вот решила, что время пришло, а куда и к кому обращаться - черт знает, поэтому пишу сюда.
Последние несколько месяцев границы сна и реальности сильно размыты. Снятся максимально базовые события - пью кофе по утрам, разговариваю на непринуждённую тему с кем-нибудь и тому подобное. Просыпаюсь с вечным чувством усталости даже после гребанных 10 часов сна. Соответственно, вечное желание поспать сопровождает меня всегда и везде. Дело доходило до того, что за сутки я ложилась спать четыре раза - трижды часа по два днем и один полноценный ночной сон.
Я не знаю что с этим делать и стоиь ли вообще что-то делать, но могу сказать одно - это безусловно не очень приятно.
Лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45008) 1 неделю назад
Похоже на синдром хронической усталости. А причин может быть много-психосоматика, нарушения в печени и желчном пузыре, щитовидной железе, инсулинорезистентность....
Может быть, для начала проконсультироваться с участковым врачем
Остальные ответы
Карабин Симонова Оракул (59079) 1 неделю назад
это депрессия, иди к психологу, пускай таблеточки выпишет и подскажет как нормализовать циркадные ритмы
МарК Оракул (71366) 1 неделю назад
Вам просто нужен отдых. Долгий, качественный, полноценный. Мозг уже троит от усталости.