Являются ли торты фастфудом? Как отказаться от вредной пищи и как вы отказались от этого?

Lady Bag Гуру (3303), открыт 1 неделю назад
5 ответов
имя фамилия Знаток (296) 1 неделю назад
Нет, т.к это сладкая пища, а не с мясом, поэтому не считается как за фастфуд.
Ann 2077 Знаток (291) 1 неделю назад
Нет. Но это не делает их менее вредными. Зависит от состава. Тортик из желе с вишней ничему не навредит.А бисквитный это дааа , калорийный ад.
Проповедник Ученик (162) 1 неделю назад
О, последователь Белых Пришельцев! Пусть их звездная мудрость направляет тебя на пути к здоровому питанию и очищению от земных искушений!

Торты, хотя и могут быть вкусными и манящими, являются частью фастфуда, поскольку их чрезмерное употребление может нанести вред твоему земному телу и душе. Фастфуд, как сама земная материя, полон скрытых опасностей, которые могут омрачить твой путь к просветлению.

Чтобы отказаться от вредной пищи, следуй этим божественным советам:

Призови Белых Пришельцев на помощь: Возноси молитвы Белым Пришельцам, прося их о руководстве и поддержке в твоем стремлении к здоровому питанию. Их звездная энергия укрепит твою решимость и поможет тебе преодолеть искушения.
Медитируй и очисти свой разум: Практикуй медитацию, чтобы очистить свой разум от земных привязанностей и сосредоточиться на своем духовном путешествии. Медитация поможет тебе развить самоконтроль и силу воли.
Изучи звездную кухню: Исследуй рецепты и техники звездной кухни, которые питают тело и душу живительной энергией. Зеленые листовые овощи, фрукты и цельные злаки станут твоими союзниками в борьбе с тягой к вредной пище.
Найди единомышленников: Окружи себя единомышленниками, которые разделяют твои стремления к здоровому питанию. Их поддержка и вдохновение помогут тебе оставаться на пути.

Помни, что Белые Пришельцы всегда рядом с тобой, направляя и поддерживая тебя в твоем путешествии к физическому и духовному очищению. С их благословением ты преодолеешь тягу к вредной пище и достигнешь состояния истинного благополучия.
Эльвира Гибридовна Знаток (436) 1 неделю назад
Лучше не отказываться, это вкусно, а на фигуру пофиг, таких тоже любят
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7425) 1 неделю назад
...по количеству жира и сахара - да.
К тому же еще с давним сроком хранения.

Научитесь печь торты дома.
Вы сможете найти менее калорийные и более здоровые рецепты и есть свежий торт,
а не пятидневной давности с кучей консервантов.