Как укрепить ногти?

Lady Bag Гуру (3303), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Sorin Surujiu Профи (938) 1 неделю назад
По велосипед отличный вариант
Полина Рипецкая Ученик (117) 1 неделю назад
-Питание: молочные продукты, мясо рыба, бобовые культуры( в особенности кукуруза и фасоль), капуста, орехи, яйца
-Укрепляющие средства: масла, лаки, покрытия, вообще это надо поразбираться чутка, если хотите укрепить
-Возможно причиной ломкости ногтей является возраст, где-то до 14 лет ногтевая пластина не сформирована либо слишком нежная и пластичная
Слава Ба Ученик (244) 3 дня назад
ну вообще есть специальные лечебные лаки для ногтей, но я просто пропила комплекс для волос , кожи и ногтей Тетралаб, этого было достаточно для укрепления)