Запрет на пользование телефоном.

Ксения Мастер (1036), закрыт 5 дней назад
Как поставить запрет на использование телефона кроме звонков. Ребенок постоянно сидит в телефоне, даже без интернета
Лучший ответ
Сосиска в тесте Мыслитель (5334) 1 неделю назад
Скажи что твой телефон сломался, а другого нет и то что ты дашь свой телефон позже, но это время всегда перекладывай. Купи кнопочный телефон и дай ему. Скажи что денег нет на новый телефон.
КсенияМастер (1036) 5 дней назад
Ребенок не даун, видит, что телефон рабочий
Остальные ответы
Ches hh Знаток (401) 1 неделю назад
Family link можно поставить, но как же он будет ныть из за этого
Кирилл Профи (577) 1 неделю назад
просто поставить пароль а чё в этом сложного
КсенияМастер (1036) 5 дней назад
В смысле пароль? А ребенок как будет звонить в случае чего????? Идея конечно огонь
анальный дебошир Знаток (255) 1 неделю назад
можно ставить фемили линк, но у приложения есть один жирный минус.. после появления контроля на телефоне, ребёнок перестает доверять родителю и ведет себя агрессивно. ну, так чаще всего случается.
Jesus Знаток (263) 1 неделю назад
Мамаша,вам лечитсья надо. Проще забрать тогда, зачем покупали его если не хотите чтобы сидел в нем? Купили бы кнопочный, тогда было бы так как вы хотите
КсенияМастер (1036) 5 дней назад
Смотри ка какие грандиозные врачи и все не на приеме а в ответах сидят.
JesusЗнаток (263) 4 дня назад
А что, считаете я не прав? Купили бы кнопочный, только звонил бы. А покупать смартфон чтобы потом ограничивать действия ребенка это ок? Потом посмотрите какое у него отношение к вам будет "сугубо доверительное" )))
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (6973) 1 неделю назад
Так отберите телефон сразу
Че кота за яйца тянуть...
daragoy igoriosha Просветленный (43498) 1 неделю назад
купить простой кнопочный телефон, а этот смартфон отобрать
Полина Рипецкая Ученик (117) 1 неделю назад
Family link - вот ответ на ваш вопрос. Но я бы не советовала, если не хотите потерять драгоценное доверие ребёнка. Лучше просто покажите, что без телефона тоже можно чем-то заниматься, он же просто не знает чем себя занять. На кружки запишите (разумеется с его спроса), на природу свозите что-ли
КсенияМастер (1036) 5 дней назад
На кружки записана, по ее выбору. Но никуда не ходит, даже вытащить из дома целая проблема