Выкуриваю много, всё идёт по плану?

Назад в прошлое Мудрец (13415), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
анальный дебошир Знаток (277) 1 неделю назад
детки, не курите, а то мама поругает(
Кирилл Профи (577) 1 неделю назад
всё идёт по горке всё ниже и ниже твоё здоровье будет
Лучший Гуру (4757) 1 неделю назад
погнали покурим
xlxlxlxlxlxlxlxlxlxlxПрофи (821) 1 неделю назад
*забрал 1 потерянный и проклятый 1 шейкель*
ай яй яй ты куришь ты нот сигма!
Лучший Гуру (4757) xlxlxlxlxlxlxlxlxlxlx, взял пачку* достал сигу и начал курить* че хочу то и делаю бро, я избавился от проклятого шекеля
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157039) 1 неделю назад
Ну да, их план забрать твои деньги, и дать кучу болезней, чтоб ты потом лечился по врачам, им бабла закидывал, потом от них ходил по аптекам, туда ещё закидывал и так пока не помрёшь, ещё на последок и ритуальным пронырам закинешь посмертно )