Unity VRChat SDK Ошибки при загрузке Аватара

Mino Ученик (101), закрыт 18 часов назад
Снова задаю этот вопрос как решить данные ошибки при загрузки Скина в VRchat? Я не очень разбираюсь в Этих ошибках и смог исправить несколько но данные ошибки на фото исправить не удается, конечно я смотрел разные видео с помощью о том как убрать данные ошибки но увы безуспешно, буду очень благодарен за помощь
Лучший ответ
просто караул Искусственный Интеллект (123934) 5 дней назад
не подходит твой аватар,чего тут не понятно? из причин то что ты можешь до х..я полигонов иметь на модели в юнити и настроить чтоб в нём всё работало,но это не гарантирует тебе работоспособность в виарчате у которого свои ограничения красным выделено то что у тебя не правильно и точно не будет работать, переведи и исправляй косяки. не надо причёсывать что ты смотрел и искал,хотел бы нашёл бы.да не всё можно найти на русском,но и на русском достаточно инфы чтоб сделать рабочий аватар
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (225606) 1 неделю назад
Для не очень разбирающихся есть форум по Unity, читай и общайся там а не тут