ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЭТО МЕНЯ ПУГАЕТ

Na1wyoo Знаток (452), открыт 1 неделю назад
Обнаружил насекомое, невероятно похожее на таракана, оно стояло, летало и бегало как таракан, единственное что меня в какой-то мере успокаивает, что следов проживания подобных у меня в квартире нет и не было, самые темные места квартиры чистые, микроволновка, под и за холодильником чисто. До этого тараканов в жизни не видел и соответственно до этого не сталкивался, успокаивает также что он пытался лететь на свет ( бился в светильник и потолок) что тараканам не свойственно. Во время кары людской ему к сожалению пришлось расстаться с туловищем, но я надеюсь знатоки определят кто это и опровергнут или подтвердят мои догадки.
Дополнен 1 неделю назад
Нет смешно то оно смешно, толика жаль конечно, но по итогу таракан это или нет?? Если да, то почему на свет летел, также целый день было открыто окно, грешу на это, часто жучки залетают, но проблема ещё в том что я живу на 9м этаже, как он добрался сюда, летать они не любят.
6 ответов
ялО hItler Ученик (152) 1 неделю назад
БОЖЕ У МЕНЯ ЩАС ИНФАРКТ СЛУЧИТСЯ...... ФУ
Брентон Добрый???? Ученик (230) 1 неделю назад
Так это Толик, что он у тебя забыл?
Na1wyooЗнаток (452) 1 неделю назад
Жаль Толика… Лид бы его семья на похороны не собрались
nn3nss1 Ученик (182) 1 неделю назад
на твоем месте я бы уже давно оставила квартиру таракану, даже бы выплачивала счета вместо него
Наталья Карпова Просветленный (29975) 6 дней назад
Это и близко не таракан. Мягкотелка цветочная, случайно с улицы залетела, свет приманил, а так больше ее ничего в доме не интересует