Python tkinter как сделать переливающийся фон окна? Как RGB?

максим Ученик (177), открыт 1 неделю назад
1 ответ
スネーク フリーフライト Ученик (133) 6 дней назад
Попробуй сохранить картинку волны в той же папке, и при клике создавать её в том же месте, с помощью time ждать 0.5 сек и удалять её
максимУченик (177) 6 дней назад
Не, это не очень решение, это просто мигающий фон, он не переливается, хотя можно сделать картинку в две длинны, нарисовав виджетом, но всё равно текст и т.д. будет нужно уже переделывать.