Какой ПК стоит выбрать?

Vlad Vegas Ученик (96), закрыт 6 дней назад
Подскажите пожалуйста,какой из этих двух компьютеров лучше выбрать для покупки? P.s. покупаю бу

Первый компьютер: ПО ЦЕНЕ~330 €

~350 $ ~ 32.500₽ ~1150 BY(бел руб)

Процессор I5 10400F

Видеокарта gtx 1650

ОЗУ 16 гб

Hdd 1 tb

Ssd 250 gbВторой компьютер: ПО ЦЕНЕ~450€

~490$ ~ 44.700₽ ~1585 BY (бел руб)

Процессор I5 10400F
Материнская плата Asus B460 TUF GAMING PLUS (которая по словам продавца вытянет процы вплоть до 11700KF)
ОЗУ 16 гб
Видеокарта RTX 3050 Stormx (6gb) (ещё на гарантии)
Блок питания Chieftec Force 500
Корпус AeroCool Falcon (с закалённым стеклом)
С установленным ssd на 256 gb и hdd на 1 tbP.s. ещё раз прошу помогите пожалуйста подобрать ПК для покупки,т.к. я не могу точно определиться в выборе.

А ещё такой вопрос,чем же сильно отличается видеокарта Gtx 1650 от Rtx 3050 и какую лучше рассмотреть для более современных реалий?
Лучший ответ
Kitsune Gold Мудрец (13799) 1 неделю назад
C нуля собрать дешевле выйдет
Vlad VegasУченик (96) 6 дней назад
Я знаю,но у меня в городе слишком мало комплектующих
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (68817) 1 неделю назад
Тот, который красивее.
Vlad VegasУченик (96) 1 неделю назад
При выборе компьютера самое главное-смотреть характеристики,а внешний вид вполне себе у обоих не плох
Степан Устинов Ученик (140) 1 неделю назад
Хз я ноутбук выбрал, на следующий год буду пк брать за 100-120к
кирилл Просветленный (25368) 1 неделю назад
второй
Vlad VegasУченик (96) 1 неделю назад
Почему?Видеокарта более свежая?
кирилл Просветленный (25368) Vlad Vegas, я не знаю чем они отличаются из твоих двух вариантов. но думаю что чм выше цифры в названии видеокарты тем лучьше