Что делать если истек срок загранпаспорта

Некита Маланьин Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Срочно что делать если просрочился загранпаспорт за 4 дня до вылета за границу?!???
10 ответов
nn3nss1 Ученик (182) 1 неделю назад
родина мать не отпускает
Хойер, Б. Оракул (66255) 1 неделю назад
Коррупционными путями посредством заноса денег кому надо срочно его делать.

А вообще, о чём ты вообще думал, и самое главное - чем, планируя вылет, но не заглянув в собственный же загран?
Некита МаланьинУченик (183) 1 неделю назад
Думал он нового образца и будет 10 лет действовать
Хойер, Б. Оракул (66255) Некита Маланьин, в загране пропечатывается срок окончания его действия, и заглядывать в него надо было ещё в первый же день получения. В следующий раз так и сделай и держи в голове сколько он действует
коша Искусственный Интеллект (152139) 1 неделю назад
ну полетишь через пару месяцев
HelgaivlevaГуру (4640) 6 дней назад
помоги себе и бомжу
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104475) 1 неделю назад
тренировать память!
концентрироваться на мелочах.
быть ответственным, а не разгильдяем!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133804) 1 неделю назад
Перенести поездку и оформить новый загранпаспорт.

В следующий раз проверять срок действия документа во время планирования путешествий.
Восставший из бана Оракул (62850) 1 неделю назад
как неожиданно...
продолжай дальше мечтать на диване
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219875) 1 неделю назад
Сделать новый, на 10 лет. Сделайте фотографии для загран паспорта.