Могут ли 2 кота жить в одной комнате?

Олег Шашлык Ученик (158), закрыт 5 дней назад
Мои коты очень мешают моей семье и угрожают тем что выкинут моих котов. Для того что бы избежать этого я вынуждена принять решение убрать их в свою комнату, что-бы они жили и обитали только там. Я обеспечила их всем самым необходимым, двумя лотками, миской с водой и мисками с едой в разных углах комнаты и на окне(на окне миски с едой). В целом они и пьют и едят, в лоток тоже ходят, я уделяю им внимание и все в этом роде, но не сойдут ли они с ума в одной комнате?
Лучший ответ
Алехандро Просветленный (44371) 1 неделю назад
Ну если ты можешь в одной комнате жить, значит и они могут
Остальные ответы
Есипёнок Просветленный (27617) 1 неделю назад
Могут драться, и метить начнут, друг друга перемечивать. Загадят всю комнату и мебель. Если были бы две кошки - ещё куда ни шло.
Олег ШашлыкУченик (158) 1 неделю назад
Не знаю, они дружно живут и уже давно друг к другу привыкшие
???°?????» ?????µ?????°?? Знаток (472) 1 неделю назад
Вряд ли. Они же в квартире с ума не сошли. Хотя всякое может быть
- Профи (933) 1 неделю назад
А комната скок метров
Олег ШашлыкУченик (158) 1 неделю назад
11 квадратных метров
- Профи (933) Олег Шашлык, маловато . я бы одного отдал кому нибудь , и дал бы спокойно жить второму коту чтоб по всей квартире гулял
Igor Оракул (67768) 1 неделю назад
Лучше чтобы кот контролировал всё жилище
Олег ШашлыкУченик (158) 1 неделю назад
Это понятно, но, к сожалению хозяева не они и не я в квартире, поэтому нужно либо свою квартиру снимать либо так и жить с ними в одной комнате...
Igor Оракул (67768) Олег Шашлык, пробуй, но они всё равно будут рваться за дверь..
thextudors Ученик (162) 1 неделю назад
нет съедят друг друга
Ведро Цемента Мудрец (15758) 1 неделю назад
Врятли вместе уживутся
Олег ШашлыкУченик (158) 1 неделю назад
Да ну, мы взяли одного кота когда ему был месяц и они уже давно друг к другу привыкли, живут дружно и все в порядке.
Или они все-равно могут не поладить из-за сокращения территории?
Ведро Цемента Мудрец (15758) Олег Шашлык, вполне возможно что могут спустя время и чтото не поделить, а могут и спокойно жить вместе если уже привыкли друг к другу От характера животных зависит
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374146) 6 дней назад
им все равно. моя подруга жила в однокомнатной квартире маленькой бывшая общага там даже кухни не было. у нее было 8 котов
Олег ШашлыкУченик (158) 5 дней назад
Ого ?