Почему так не везёт в работе и с финансами

Lizzz Мастер (1468), открыт 1 неделю назад
Работаю работаю, а толку нет, никаких улучшений. Лиза 2.4.91
5 ответов
Дмитрий Донцов Высший разум (2555964) 6 дней назад
Нет поддержки, приходится все самой и сама деятельность не приносит удовольствия.
Вася Пупкин Мыслитель (8149) 6 дней назад
Потому что нельзя рассчитывать только на удачу.
В сфере финансов нужен именно расчёт. Наверное вы устроились на низкооплачиваемкю работу? И причём тут удача?
LizzzМастер (1468) 6 дней назад
ну так наверно я ищу другую работу, мне просто не везет ни в какой работе. и плюс меня кидают, обманывают, и вымогают деньги даже казалось бы друзья
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127917) 6 дней назад
Так если не у всех, то у очень многих наемных работников.
1) Искусственный Интеллект (279885) 6 дней назад
Ты молодчина.
LizzzМастер (1468) 6 дней назад
спасибо)
1) Искусственный Интеллект (279885) Lizzz, Всех пожеланий и воплощений)