Помогите, проблема с попугаем. СРОЧНО

Flyтя Мастер (1044), открыт 1 неделю назад
У у волнистого попугая (Самка, +-3 года) случился приступ. Потеря координации, упала на дно клетки и странно выгибает голову в одну сторону, тоже самое с лапой.
До этого подобного не было, можно как то оказать первую помощь?
Сейчас 3 часа ночи, возможности к ветеринару съездить нет
Дополнен 1 неделю назад
Сейчас ещё стала орать во всю, пздц
5 ответов
Некита Маланьин Ученик (183) 1 неделю назад
Мб эпилепсия,лучше к ветеринару гони
Даня'ля Мацукевич Профи (539) 1 неделю назад
страшно очень , у самого был попугай очень волновался , но такого не было.
советую посмотреть в интернете
CallmeAether Знаток (325) 1 неделю назад
Не исключено что она могла подавиться чем нибудь, но правда, тебе нужно как можно скорее к ветеринару
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1439) 1 неделю назад
ЭТО ИНСУЛЬТ!!! МОЙ ПОПУГАЙ ОТ ЭТОГО УМЕР, СРОЧНО В ВЕТЕРИНАРКУ!
То что странно себя ведет на одну сторону-то это означает что эту сторону уже парализавало