Как не упасть в обморок при сдачи крови из вены?

Рамазан Антипов Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Сегодня иду анализы сдавать в том числе и кровь из вены уснуть не могу сердце колотиться всю ночь от страха как сдаю у меня кружиться голова и я падаю в обморок в этот раз я совсем не желаю испытывать данное предобморочное состояние что можно сделать чтобы к минимуму свести риск обмороков я прекрасно понимаю что это не больно
9 ответов
Владислав Зигометович Знаток (453) 1 неделю назад
Слушать музыку во время сдачи. мне помогло
CallmeAether Знаток (325) 1 неделю назад
Как минимум не смотри на весь процесс, как максимум создай себе комфортную атмосферу
Хойер, Б. Оракул (66255) 1 неделю назад
Это вообще не больно. Можешь просто отвернуться и не смотреть на происходящее - я именно так и делал, когда приходилось сдавать.
Некита Маланьин Ученик (183) 1 неделю назад
После сдачи крови или поешь чего нибудь да побольше и получше станет
prostohox Ученик (112) 1 неделю назад
Нашатырь нюхать нон стопом пока сдаёшь. Без рофла
ВА ВАВА Гуру (3127) 1 неделю назад
Ты зацикливаешься на процессе, в этом вся проблема, хотя очень не приятно когда на сильно выкачивают кровь ощущения странные, смотри в потолок разговаривай пукай нюхай слушай что хочешь делай только не обращай внимание на свою веночку по которой пускают герыч а а а а что я такое говорю
ирина константинова Искусственный Интеллект (159147) 1 неделю назад
Медсестру предупреди - чтобы нашатырь приготовила
Рамазан АнтиповНовичок (0) 1 неделю назад
Сдал чувствую сейчас слабость