Посоветуйте беспроводные полноразмерные (не накладные) наушники до 10000

Dr.Freedom Профи (600), открыт 1 неделю назад
С хорошим звуком и 3.5 разъемом
8 ответов
Владислав Зигометович Знаток (453) 1 неделю назад
Вот несколько вариантов беспроводных полноразмерных наушников, которые могут вас заинтересовать:

1. **House of Marley Champion TWS** - Bluetooth 5.0, кодеки: SBC, динамик: 6 мм, автономность: 8 ч (28 ч с чехлом). Доступны в интернет-магазине AudioHead⁵.
2. Вы также можете посмотреть видеообзоры на YouTube, где обсуждаются различные модели и их характеристики¹²³.

Убедитесь, что выбранные наушники соответствуют вашим требованиям по качеству звука и комфорту.

(1) Полноразмерные наушники до 10000 рублей — выбрать и купить в интернет .... https://audiohead.ru/catalog/naushniki_polnorazmernye/price-10000/ .
(2) ТОП БЕСПРОВОДНЫХ ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ НАУШНИКОВ СРЕДНЕГО СЕГМЕНТА. https://www.youtube.com/watch?v=wQh64I0vDrc .
(3) ТОП—7. ?Лучшие полноразмерные беспроводные Bluetooth наушники. Рейтинг 2023 года!. https://www.youtube.com/watch?v=ShxgdfMIz0E .
(4) ТОП–6. Лучшие беспроводные наушники с шумоподавлением до 10000 рублей ? Рейтинг 2023 года. https://www.youtube.com/watch?v=vOjRHnHAGxI .
(5) ТОП-7 TWS-наушников до 10000 рублей, актуальных в 2022 году. https://doctorhead.ru/blog/7-modeley-tws-naushnikov-dlya-smartfona-do-10-000-rubley/ .
(6) Лучшие полноразмерные беспроводные наушники 2022–2023 года. https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/top10-wireless-hp-2022/ .
GGG Просветленный (25576) 1 неделю назад
В ценовой категории до 10 000 рублей с хорошим звуком, 3.5 мм разъемом и полноразмерным дизайном выбор не так велик, но есть несколько интересных вариантов:

1. Anker Soundcore Space One:
Плюсы: Отличное соотношение цены и качества, сбалансированный звук, активное шумоподавление, длительное время автономной работы, удобная посадка, наличие 3.5 мм разъема и чехла в комплекте.
Минусы: Не самая выразительная детализация звука, шумоподавление не самое сильное в классе.
2. Sony WH-CH520:

Плюсы: Легкие и удобные, длительное время автономной работы, поддержка кодека AAC, наличие 3.5 мм разъема.
Минусы: Не самое лучшее качество звука, отсутствие активного шумоподавления.
3. JBL Tune 710BT:

Плюсы: Мощный бас, наличие 3.5 мм разъема, складная конструкция.
Минусы: Не самый сбалансированный звук, отсутствие активного шумоподавления, не самое удобное оголовье.
4. Philips TAH4205BK:

Плюсы: Легкие и удобные, наличие 3.5 мм разъема, длительное время автономной работы.
Минусы: Не самое лучшее качество звука, отсутствие активного шумоподавления.
Какой вариант выбрать?

Если для вас приоритет комфорт и длительное время работы, то стоит обратить внимание на Sony WH-CH520 или Philips TAH4205BK.
Если важен мощный бас и складная конструкция, то JBL Tune 710BT может быть хорошим выбором.
Если вы хотите получить наиболее сбалансированный звук и активное шумоподавление, то Anker Soundcore Space One будет лучшим вариантом в этой ценовой категории.
Где купить?

Все перечисленные модели можно найти в крупных магазинах электроники, таких как DNS, M.Video , Эльдорадо, а также на маркетплейсах вроде Яндекс.Маркета, Ozon и Wildberries.

Важно: Перед покупкой обязательно послушайте наушники, чтобы убедиться, что их звучание вам подходит.
Евгений Касперский Мастер (1096) 1 неделю назад
там ранцевый сабвуфер в комплекте нужен или нет?
Dr.FreedomПрофи (600) 1 неделю назад
Конечно. Ещё желательно чтобы шуруповёрт был в комплекте
Евгений Касперский Мастер (1096) Dr.Freedom, есть только перламутровые с автомобильным аккумулятором Tesla8B