Что за самсунговский треугольник?

Лиза Левченко Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Когда хотела купить galaxy a54 (128/6) поняла что дорого... Да в отзывах говорили что выгоднее взять galaxy a34 (128/6)( он не зашёл в некоторых моментах), но я потом увидела galaxy a35(128/8), он лучше 54 ( немного), но теперь в отзывах пишут что нет смысла переплачивать ( хотя с отзывами 54 за 27к ( без 24), а 35 можно найти дешевле за 25) лучше 54..., а вообще стоит ли брать Самсунг с бюджетом до 28к?... Брать планирую на ВБ, но могу рассматривать и другие маркет плэйсы
4 ответа
рома ] Гуру (4911) 1 неделю назад
в отзывах скажут прыгнуть с окна, прыгнешь
Ivan Cmirnoa Гуру (2622) 1 неделю назад
Смотри обзоры, потом выбирай в чем проблема
Лиза ЛевченкоУченик (126) 1 неделю назад
Сложно, я уже неделю без остановки в (общей сложности) смотрю эти обзоры на телефоны, не могу нечего выбрать хз что делать
Ivan Cmirnoa Гуру (2622) Лиза Левченко, тогда не выбирай, вкладываться в биткойн тогда
Андрей Владимирович Гуру (4215) 1 неделю назад
128 в 2024 году серьезно? Куча телефонов с гораздо интереснее характеристиками.
Лиза ЛевченкоУченик (126) 1 неделю назад
Мне нужна хорошая камера, хотела poco x6 pro, но хз
Андрей ВладимировичГуру (4215) 1 неделю назад
Камера и Самсунг за 26к явно мимо. Поко х6 не прокамеру. Он про поиграть там железо интересное.
Лиза Левченко Ученик (126) Дизайн-газовые конфорки, да и опять же не про камеру, лучше бы сказали какие конкретно телефоны
Инна Шам Ученик (107) 1 неделю назад
Привет, советую самсунг а54, недавно купили тоже. Камера супер всё чётко! Если есть вопросы по поводу а54 могу ответить
Лиза ЛевченкоУченик (126) 1 неделю назад
Да, спасибо, вопросы есть. Если у вас 128/6 Гб то вам хватает 6 Гб оперативки? Боюсь что если захочу поиграть в какие-то игры будет всё очень печально, а ещё вопрос к процессору, всё ли хорошо с ним, не тупит ли жёстко телефон?