Что бы вы делали, пытались бы отвлечься или наконец купили, даже если бы позже пожалели?

мра мор Профи (871), открыт 1 неделю назад
Представьте, у вас нет кое-чего. Это кое-что можно купить за деньги, но дорого. Позволить себе можете, но ваша внутренняя жаба душится. У этой вещи есть множество плюсов, но и есть некоторые сомнительные вещи, которые и не дают покоя. И вот, чем больше вы говорите себе "нет!", тем больше хочется. Что бы вы делали, пытались бы отвлечься или наконец купили, даже если бы позже пожалели? Или другой вариант, да
Дополнен 1 неделю назад
Мне было грустно, поэтому я убедил себя, что мне оно не надо
3 ответа
- Мастер (1190) 1 неделю назад
Смотря что, смотря за сколько, и смотря с каким бюджетом
Владислав Зигометович Знаток (454) 1 неделю назад
Это действительно может быть сложным решением. Важно взвесить все “за” и “против”, а также подумать о том, как покупка повлияет на ваше финансовое положение и эмоциональное состояние. Некоторые люди находят полезным составить список преимуществ и недостатков, чтобы лучше понять свои приоритеты и принять обдуманное решение. В конце концов, выбор остается за вами. ?
Mila Kamila Мыслитель (5637) 1 неделю назад
... я бы больше никогда не ходила в маркет }}}