Сломал свою антену,

Три кота Ученик (75), на голосовании 2 месяца назад
как восстановить?
Голосование за лучший ответ
Евгений Касперский Мыслитель (5092) 3 месяца назад
она без костей антеннка твая
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (13717) 3 месяца назад
Ахах я до вашего ответа думал про телескопическую антенну от радиоприемника , просто я увлекаюсь радио, ахах
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13717) 3 месяца назад
Если речь о телескопической антенне от радиоприёмника, то надо на Али/Озоне поискать такую антенну и купить, они дёшево стоят, если пытаться склеивать скотчем как я делал лет 10 назад то будет тупо , ахах и хуже работать