У меня от аскорбиновой кислоты с глюкозы, правый глаз дёргается

ПровеÑие к Интерне Мастер (1323), открыт 1 неделю назад
у меня зависимость от этих таблеток, могу купить себе 4 упаковки и сьесть их все за час
6 ответов
Константин Никитин Профи (585) 1 неделю назад
У меня просто так дергаются руки и всё тело
Вольный Разум Профи (650) 1 неделю назад
Не кушай их. Все надо в меру. Удачи!!
Van D4rk Знаток (349) 1 неделю назад
Продолжай в том же духе
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1332) 1 неделю назад
Это рептилоиды вместе с иллюминатами тебе 5G вышками здоровье портят
андрей волков Искусственный Интеллект (279178) 1 неделю назад
Если будешь злоупотреблять аскорбинкой , появятся камни в почках.