Minecraft Fabric - Помогите решить ошибку.

Умный Кот Ученик (90), закрыт 6 дней назад
Вопрос - Хотел снова зайти в майнкрафт, открываю Klaunher, после нажимаю играть, но фабрик выдает ошибку (см. скриншот). Недавно все прекрасно работало, но в какой-то момент он просто стал выдавать ошибку, до этого я пытался скачать пару модов, они не подошли, ну я их и удалил, но после этого фабрик начал выдавать ошибку, играю с модами axiom и fabric api. Прошу помочь решить ошибку. Версия - 1.20.1
Лучший ответ
test1231919 11 Мастер (1143) 1 неделю назад
1. **Удалите папку `mods` и установите заново**:
- Перейдите в папку Minecraft (обычно `C:\Users\ВашПользователь\AppData\Roaming\.minecraft\`).
- Удалите содержимое папки `mods`.
- Заново скачайте и установите моды Axiom и Fabric API, убедитесь, что они совместимы с версией 1.20.1.

2. **Проверьте версию Fabric Loader**:
- Убедитесь, что используете последнюю версию Fabric Loader, совместимую с Minecraft 1.20.1. Обновите при необходимости.

3. **Удалите кэш и временные файлы**:
- Удалите папку `.fabric` в папке Minecraft.
- Перезапустите лаунчер и попробуйте снова.

4. **Проверьте журналы ошибок**:
- Откройте файл `latest.log` в папке `logs`.
- Найдите строку с ошибкой и проверьте, на какой мод или файл указывает ошибка. Это может дать подсказку, что именно не так.

5. **Переустановите лаунчер и игру**:
- Полностью удалите и заново установите Minecraft и лаунчер.

Если ошибка сохраняется, приведите конкретное сообщение об ошибке из `latest.log` для более точной диагностики.
Умный КотУченик (90) 1 неделю назад
Я извиняюсь за свою тупость, сейчас покопался в майнкрафте и понял что - я спутал версию 1.20.1 и версию 1.21, майнкрафт спокойно заработал когда я кинул мод в 1.20.1, еще раз извиняюсь.
Остальные ответы
Аметист Мыслитель (9028) 1 неделю назад
Во первых, ДЛЯ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ОГРОМНЫЙ СКРИНШОТ ВСЕГО ОКНА? ЭТО ПРОСТО БЕЛОЕ МЕСТО, ЗАЧЕМ?
Во вторых, у тебя Axiom для 1.21, это черным по белому написано.