Идеальных отношений нет: Есть женская мудрость не замечать мужские слабости. Есть мужская сила прощать женские глупости.
Дополнен
Это так? Или есть Ваши дополнения))
слабый должен быть сильным, а глупый - мудрым...всё как всегда в этом Театре суеты))
если прощать женские глупости
они разрастаются как метастазы
за женские глупости надо пороть
no comments
И есть система равновесия, уметь уступать друг другу,если это любовь и не забывать о детях,а то их во всех семьях лишили право голоса и выбора при распиле бюджета в семье.как же вы тогда их адаптируете во взрослую жизнь?Как им понимать.когда игрушки подождут и кому важнее что то купить,а ПСИХОЛОГИ?
почему эт нет?)
от у нас с Вами идеальные..
почему б и не ?)