Какая порода у котят? фото внутри

алиша а не алёша( Ученик (62), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Феня Искусственный Интеллект (120639) 1 неделю назад
Никакая. Обычные беспородные котята.
алиша а не алёша(Ученик (62) 1 неделю назад
как так? у каждого кота есть порода, просто она настолько популярна, что считается беспородной

еще к слову, у них мать сиамка, присутствует примесь какая то, но я так поняла, что котята в отца, но он нам неизвестен
Феня Искусственный Интеллект (120639) алиша а не алёша(, не у каждого, большинство животных таки беспородные, кошки не исключение. Почитайте определение породы. Мамка не сиамка и даже не тайка, а беспородная кошка пойнтового окраса.
Тиаматра Оракул (85210) 1 неделю назад
Беспородные как и мать (колор пойнтовый окрас не делает любую кошку сиамцем, такой окрас может быть у любой дворняги). Нет, порода есть не у всех, порода это определенный фенотип и генотип, который вывели и поддерживают путем серьезной селекции, выбраковки в течении многих лет и поколений. А страхать колорпойнтовую дворняжку с другим дворянином ума много не надо.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230381) 1 неделю назад
Дворняжки, нет у них породы. Когда порода есть, хозяин об этом знает - у него чистокровная породистая кошка с родословной, он возил её на вязку к коту такой же породы, с родословной и с титулами, тогда и котята родились породистые и тоже получили документы.
А когда кошка "наполовину кто-то там", т.е, дворняга, отец вообще неизвестен, у котят породы быть просто не может
Анютина Глазка Высший разум (137128) 1 неделю назад
Вы изначально неправильно задаёте вопрос.
В данном случае он должен был бы прозвучать так - "На представителей какой породы похожи эти малыши"?
И вам бы сказали, что где-то рядом возможно пробегал сибиряк или прапрапрабабка по отцовской линии была с примесью бенгала.
Пока я вижу двух очаровашек породы "Русская подзаборная", но от этого они не становятся лучше или хуже.
punica Оракул (77697) 1 неделю назад
Европейские короткошёрстные
Алиса. М Оракул (95192) 1 неделю назад
Домус любимус, порода у них