Кто выйдет из групп? в плей-офф?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24390), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (144) 4 месяца назад
О чем разговор, какие группы, че за плей офф
Оракул (65727) 4 месяца назад
Выйдут из группы . Германия Швейцария Испания Италия Сербия Англия Нидерланды Франция Украина Бельгия Португалия и Турция
Joe Allen Мастер (1109) 4 месяца назад
Пока после 1 тура ещё рано говорить. Рад что 3 выходят а не две из группы. Победа в 1 туре дает уверенность. Думаю Германия, Италия, Испания фавориты Евро 2024.
иван-иванов Оракул (87816) 4 месяца назад
венгрия, шотландия
италия, албания
сербия, словения
австрия, голландия
словакия, румыния
турция, португалия

с третьих мест германия, хорватия, дания, чехия
Дюня Искусственный Интеллект (218423) 4 месяца назад
Выходят практически все, так что одну игру выиграть и можно на стыки готовится . .