Мой балкон поймал птичку,

Иван Царевич Ученик (86), открыт 1 неделю назад
а я отпустил, я хороший дед?
5 ответов
Влад Козинцев Мастер (1079) 1 неделю назад
В данном случае замечательный
Максим Мартынов Профи (559) 1 неделю назад
ты лешил молодого охотника добычи
Андрей Д. Мастер (2063) 1 неделю назад
Хороший дед, но плохой добытчик. Бабка тебя на помойку выкинет и приведет в дом бомжа Григория, который птичку бы сожрал вместе с ней запив стекло моем. Вот такая ирония судьбы. Светлый, благородный дед сосет за еду, а его жена сосет бомжу. Где справедливость? Куда жаловаться?
Kora Luri Просветленный (21248) 1 неделю назад
А мой балкон отпустил котика. Не заманить домой зверушку.
Я Мыслитель (8892) 1 неделю назад
Иногда и летучие мышы прилетают, с ними осторожно -когда выпускать будешь, смотри чтоб не укусила -тряпку на нее кинь и осторожно взяв, просто осторожно выкинь из балкона..