Как выращивать незабудки

Данииил Ластович Ученик (194), закрыт 1 неделю назад
Незубдки выращивать как
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (389539) 1 неделю назад
это садовые растения, лично я купила семена , рассыпала на выделенном небольшом участочке клумбы ранней весной и забыла! только на следующий год зацвели, тогда я и вспомнила про них!
еще один способ - можно выкопать часть корней взрослого растения и пересадить на новое место, незабудки быстро разрастутся.
Незабудки довольно легко переносят пересадку даже в цветущем состоянии — очень часто садоводы не могут пройти мимо, приносят цветущий кустик с опушки леса или берега озера и успешно высаживают в своем саду.
посмотрите статью об уходе и выращивании: https://7dach.ru/Anastasia/nezabudki-v-sadu-kak-vyrastit-i-uhazhivat-259332.html
Остальные ответы
вопрос ответ Знаток (310) 1 неделю назад
Забудь и никогда не вспоминай
punica Оракул (77697) 1 неделю назад
Сейте сейчас семенами. Они двухлетние. В этом году вырастут, в следующем зацветут.