Здрасти. Скажите пожалуйста , кошки коты почему в кино они с ведьмами.

Свет Мастер (1192), закрыт 6 дней назад
Есть у кого ни будь опыт когда с приобретением кота или котенка дом стал как будто жизнь похуже что ли? Ну влияние кошки оказывают на дом негативное? Я ЗНАЮ ЧТО ОНИ ТАМ ТИПО ЗАБИРАЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ , И ХРАНИТЕЛИ ОЧАГА.НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я СПРАШИВАЮ ВАС О ДРУГОЙ СТОРОНЕ МЕДАЛИ. В ФИЛЬМЕ ВИЙ КОШКИ ВОКРУГ ВЕДЬМЫ СИДЕЛИ И ВООБЩЕ ГДЕ ВЕДЬМЫ ТАМА ПРИСУТСТВИЕ КОШЕК.ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ИМЕННО НЕГАТИВНЫМ У КОГО БЫЛ.
Лучший ответ
punica Оракул (77697) 1 неделю назад
Всегда становилось только лучше.
Остальные ответы
Феня Искусственный Интеллект (120639) 1 неделю назад
Суеверия, они такие суеверия. Кто-то сваливает неприятности на кошек/собак/птичек и тд, а кто-то на растения. Только почему-то ни кто не хочет косяки на себя брать, что всё, что с нами происходит, это следствия наших действий, когда отдалённое, а когда сразу. Ведь куда проще на что-то/кого-то или просто обстоятельства валить, чем признать свои косяки.