Здравтсвуйте. Нужно создать шаблон в HTML с готовыми вопросами. Програмисты в Phyton, найдитесь пожалуйста....

Назар Лемчак Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Нужно создать шаблон в HTML для оформления вопросов. Текст с вопросами есть, это типо вопросы к реферату, там 30 шт. Т.е., нужно создать шаблон в html с этими вопросами и дополнительно:

-правильные ответы выделять темно зеленым, если это не код, если код, то как в вашем примере

перед кожным вопросом всем надо добавлять следующий код: х.y.z.i, где: где X-идентификатор группы (для впшей группы x=2 ), Y-номер варианта, Z-номер вопроса (или 1 или 2), i-номер по порядку.

Кто может помочь, я вопросы скину. Пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Do you love it? Ученик (180) 3 месяца назад
Причем тут HTML и Python? HTML - это язык разметки, а Python - высокоуровневый язык.
Назар ЛемчакУченик (98) 3 месяца назад
Ну, скорее всего дело в HTML, я просто не особо понимаю
Назар ЛемчакУченик (98) 3 месяца назад
Вы смогли бы помочь?
スネーク フリーフライトУченик (148) 3 месяца назад
Бро, html это просто другой язык, задай вопрос тутСамое нижнее
スネーク フリーフライト Ученик (223) 3 месяца назад
Бро, обязательно в html? Отдельное приложение не подойдёт?