К чему снится церковь?

alena волгина Ученик (37), открыт 1 неделю назад
Была в церкви и ставила свечку за здравие бабушке , она почернела и упала
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11302514) 1 неделю назад
Свеча в церкви почернела и упала во сне ?

Погасшая свеча символизирует угасание жизненных сил. Возможно, так организм бьет в набат, что иммунная система сломалась, и здоровье подкошено болезнью. В редких случаях погасшая свеча, как и любой символ смерти, может быть хорошим знаком. Если у вас черная полоса, если происходит какой-то очень плохой процесс, то погасшая свеча знаменует окончание этого процесса.
Vik Просветленный (26674) 1 неделю назад
Какие то неприятности, проблемный кредит вылезет или еще что то, прекратятся выплаты государством, придется разбираться идти.
- Мастер (1688) 1 неделю назад
Если бабушка жива, скорее всего заболеет...сходите в действительности в церковь и проставьте свечку за здравие....а ещё лучше закажите свечку в алтарь...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190511) 1 неделю назад
старость не радость и смерть ещё никто не обманул. сон о философии смерти.