К чему снятся бомбы?

alena волгина Ученик (37), открыт 1 неделю назад
Как будто самолеты кидают бомбы
6 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11302514) 1 неделю назад
Сон о самолетах, сбрасывающих бомбы, означает ваше чувство беспомощности и разочарования в какой-то ситуации. Если вы продвинетесь вперед к своим целям, пути назад уже не будет. Есть что-то радикальное, что нужно сделать немедленно. Ваш сон означает, что о вас нужно заботиться и заботиться.
Vik Просветленный (26674) 1 неделю назад
Опасные события не зависящие от вас , нужно быть осторожнее но это могут быть и не бомбы совсем. А какие то природные катаклизмы.
Trotter Искусственный Интеллект (150822) 1 неделю назад
От Вашей собственной злости. Постарайтесь выйти из травмирующей ситуации. Направьте силы на чистоту собственных помыслов и бескорыстные добрые дела, тогда откроются прямые пути для Вас.
- Мастер (1688) 1 неделю назад
Полностью нужно рассматривать сон....а так просто будете наблюдать как человек на высокой должности будет раздавать люлей подчинённым...