Ремонт дома.Красили когда либо самостоятельно потолки в жилой квартире?

седой Искусственный Интеллект (240268), открыт 1 неделю назад
И насколько вас хватило?
18 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190404) 1 неделю назад
Что там красить то??? Валик на длинном шесте и 20 минут занятия
AC Мудрец (12774) 1 неделю назад
не красил ... хз неззнаю води кисточкой в зад в перед ... думай о прекрасном ))) . на пол наверное надо че то подстилать .

оборотень в погонах, 4 минуты назад
Искусственный Интеллект
Что там красить то??? Валик на длинном шесте и 20 минут занятия

кстате вариант .
седойИскусственный Интеллект (240268) 1 неделю назад
кисть оставляет полосы!только валик.
AC Мудрец (12774) седой, оке ну я ж не проффесионал занялся бы может вспомнил . отец восновном этим занимался ... бабушка по молодости ... а сам как то .. не приходилось .
ACМудрец (12774) 1 неделю назад
хотя видел как делают примерно ... с малярами работал ... ну как работал они свое делали я свое )
Haтaлья Искусственный Интеллект (234256) 1 неделю назад
И смывала, и красила - и в старой квартире, и в коммуналке, и в новой- тоже.
Денис Богачёв Просветленный (43519) 1 неделю назад
Красил водоэмульсионкой, в юности и в более зрелом возрасте. Хватило - как перевести для понимания ? Раньше подвесных и натяжных потолков то не было, были вынуждены сами следить за чистотой дома.
Улитка на склоне. Оракул (91319) 1 неделю назад
Красили. На всё потолки нас хватило.
ip Искусственный Интеллект (136743) 1 неделю назад
В советские времена белили потолки регулярно.
Для этого у всех были насадки к пылесосу.
Потом стали красить эмульсионкой.
Сейчас технологий полно, труднее мебель вынести или застелить тщательно, чем потолок красить(((
седойИскусственный Интеллект (240268) 1 неделю назад
есть сегодня пылесосы с двойной функцией.
ip Искусственный Интеллект (136743) седой, хорошо, что есть. Но проще электрический краскопульт взять в магазине. Сделайте самое крутое и экологичное покрытие потолка известью - дышать будете чистым воздухом много лет)))
Valge Naine Искусственный Интеллект (317883) 1 неделю назад
Нет, только размывала... тяжкий труд :((
«Осенняя лихорадка» Оракул (84325) 1 неделю назад
Нет, даже страшно представить себе весь этот процесс если придётся этим заниматься, это же надо сначала размыть потолок снять всю старую побелку до бетона основательно, потом побокам потолка щели с палец толщиной как то без опыта и знания заделать чем то, фиг знает чем и как, потом по новой побелку нанести фиг знает как без опыта, нанимать работника нет денег.
стрекоза Искусственный Интеллект (197792) 1 неделю назад
Красила и крашу сама. В чём сложность то?
Ru-Mata Просветленный (34578) 1 неделю назад
нет, там натуральный дуб...смисл покрывать его чем-то? ну, за исключением кажется воскового покрития я не помню что там применяли мастера...но что-то такое
Елена Власова Искусственный Интеллект (165465) 1 неделю назад
Нет, у меня сайдинг на потолке, его не красят.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219875) 1 неделю назад
Потолки и стены ровняли "Ротбандом". Плакала даже. Наждачкой шлифовали с сыном, под покраску. Мрак, конечно. Надышались. Всё перестирывала по три раза. Однушка. Не представляю, у кого замки, по много комнат.