В старых вагонах падает из унитаза на рельсы. Когда на станциях туалет закрывают, то куда это делать? В чемодан? У нас

Aнна Мартынова Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Еще тоже ходят старые поезда.
Лучший ответ
Лесник Просветленный (36583) 1 неделю назад
давно,когда был СССР и я служил в сопровождении воинских грузов,на пассаже,когда туалеты закрыты,был вариант отлить в тамбуре между вагонами(на сцепке)
Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150766) 1 неделю назад
Это наверное в стране чудес 404, в России такого уже нет
иван пшек Просветленный (48613) 1 неделю назад
на подходе к станциям туалеты закрываются. в москве за 100 км
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110250) 1 неделю назад
У вас может быть.... В России давно не падает..
Aнна Мартынова Ученик (114) 1 неделю назад
Я из Кемерово
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110250) Aнна Мартынова , Акцент у тебя Кировоградский..
priam Просветленный (46621) 1 неделю назад
приехай в россию и все узнаешь, тебе что не скажешь ты ни за что не поверишь.
Олег Оракул (85417) 1 неделю назад
У - ВАС - да
А у нас - уже давно новые
Aнна Мартынова Ученик (114) 1 неделю назад
Мы далеко от Москвы, провинция
Олег Оракул (85417) Aнна Мартынова ,
Anatoliy Karpov Мыслитель (8720) 1 неделю назад
Фу только представил себе такое и чуть не стошнило