Почему когда я рисую лицо человека ,то мое лицо изображает ,то что я рисую

Топи Топ Мастер (1177), закрыт 6 дней назад
Типо если я рисую радостное лицо ,улыбающиеся ,то я тоже улыбаюсь ,если удивлённое ,то тоже удивляюсь . Это норма?
Лучший ответ
dewian Мыслитель (6326) 1 неделю назад
Да, это довольно нормальное явление. Когда мы рисуем лица людей и передаем их эмоции на бумаге, наше подсознание может реагировать на эти эмоции и отражать их в нашем собственном лице. Это связано с тем, что как художники, мы вкладываем свои чувства и эмоции в рисунок, пытаясь передать настроение и выразить эмоциональное состояние персонажа.

Таким образом, когда мы рисуем радостное, удивленное, грустное лицо и прочие эмоции, наше сознание иногда автоматически реагирует на эти изображения и отражает их в нашем собственном выражении лица. Это нормальное явление и может свидетельствовать о том, что мы эмоционально вовлечены в процесс художественного творчества и способны эмпатически переживать чувства, которые мы пытаемся изобразить на бумаге.
Остальные ответы
744 + 744 Мастер (1979) 1 неделю назад
нарисуй отсос и проверь чо будет
Юрий Цвира Профи (581) 1 неделю назад
Хватит смотреть в зеркало и думать что вы рисуете.
Михаил Тураев Тураев Ученик (153) 1 неделю назад
Просто тебе так проще рисовать