На земле очень много маленьких и слабых стран. Почему их никто не захватывает, а самую большую страну мира Россию хотят

Aнна Мартынова Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
захватить?
Лучший ответ
Ашанбайк Мыслитель (8667) 1 неделю назад
Они уже захвачены в будущем все маленькие страны станут зависимы от ресурсов больших стран
Остальные ответы
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110250) 1 неделю назад
Они давно захвачены...
Если спросить цену на жилье (автомобиль) и ответ услышать в долларах, а не в национальной валюте, значит это колония...
Артур АГуру (3520) 1 неделю назад
Москва колония
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110250) Артур А, Москва не колония, в основном цены в рублях, но много еще долларовых рабов проживает...
N_и_л Просветленный (33373) 1 неделю назад
Про Кувейт слышала ? Это бывшая провинция Ирака захваченная англо - саксами и превращённая в страну.
AC Мудрец (12743) 1 неделю назад
не хотят - уже давно все захвачено и поделено .
Артур А Гуру (3520) 1 неделю назад
Захватчиков мало.
Россия действительно единственная и неповторимая в своëм роде. С первого дня существования её власти пытаются захватить всë что есть.
Такой менталитет редкость.
N_и_лПросветленный (33373) 1 неделю назад
Например США и НАТО главные захватчики на земле.
Артур А Гуру (3520) N_и_л, Сделай иньекцию Шаманом и возрадуйся
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35093) 1 неделю назад
Как это ни кто не захватывает - все они давно под контролем США с марионеточными правительствами, а им и деваться некуда - у них нет ни шиша, а если будут возникать, то США их моментально раздавят и скажут что так и было...
Блонди Блюк Оракул (60454) 1 неделю назад
Потому что их уже захватили. Если ты не веришь, прочти историю о президенте Танзании Магуфулли, который отказался вводить противопандемийные меры.
PP Искусственный Интеллект (221057) 1 неделю назад
Назови хоть одну маленькую не захваченную страну.
Сергей Оракул (63746) 1 неделю назад
Маленькие страны только тяфкают, ну как маленькая болонка, чтоб её не тронули, бывает визжит если страшно, как правило нет в них ничего привлекательного.
А Россия это медведь, всё у него для полноценной жизни есть, много привлекательного для слонов ослов, но он своё не дает, хотя раз в столетие желание у шавок возникает.