Програмирование на пайтон

Георгий . Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
здравствуйте я пишу мини игру там где есть поле ввода и черный холст на котором надо искуть слова фанариком пишу я это все при помощи tkinter и не могу понять как мне разместить слова в рандомном месте
понятное дело что через модуль random но как не могу понять прошу написать саму команду а не расписовать целое приложение так как потом не понять что именно надо
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258862) 3 месяца назад
 def place_random_text(canvas, text, width, height):
x = random.randint(0, width)
y = random.randint(0, height)
canvas.create_text(x, y, text=text, fill="black", font=('Helvetica', 20))

 # Call the function to place text randomly
place_random_text(canvas, text, canvas_width, canvas_height)