Помните цель "запада"? Убрать "диктатора"? Путина? И где сейча сих "лидеры"?

Сергей Румянцев Мудрец (19741), открыт 1 неделю назад
Про англию молчу! Там полная ж... .
8 ответов
Loony Искусственный Интеллект (683812) 1 неделю назад
Кстати, а мы, говоря о физическом устранении Зеленского, чем-то от них отличаемся? Или "вы не понимаете - это другое"?

Где их лидеры - они были переизбраны или были избраны новые, в полном соответствии с законами этих стран. И что-то я не слыхал об "обнулении" в тех странах.
Сергей РумянцевМудрец (19741) 1 неделю назад
Об ЭТОМ ВЫ говорите! ВЫ -ключевое слово! А ВЫ кто?
Loony Искусственный Интеллект (683812) Это проплаченные российские пропагандоны, как ты.
Progect Искусственный Интеллект (113464) 1 неделю назад
Так его и убрали , не нравиться вам этот Путин поставим нового ....
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35093) 1 неделю назад
Там давным давно нет лидеров - всем заправляет бюрократия и аппарат из карьеристов, подкупленный финансовыми кругами Давоса.
Артур АГуру (3520) 1 неделю назад
А здесь по другому?))
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35093) Артур А, Именно так, что их и выбешивает, от чего и устраивают травлю, как школота из американских фильмов про тинейджеров..
Сергей РумянцевМудрец (19741) 1 неделю назад
Не обсирай городок!
PP Искусственный Интеллект (221057) 1 неделю назад
Идиоты проснулись.
Ошибаешься.
Цель запада уничтожить Россию и поделить природные ресурсы

100 лет Россия https://cloud.mail.ru/public/b2UY/u9b6orJam
Сергей РумянцевМудрец (19741) 1 неделю назад
В чём ошибка?
PP Искусственный Интеллект (221057) Сергей Румянцев, Я написал, а ты не заметил. Такие, как ты больше одной строчки не воспринимают. Зачатки мозга не справляются с нагрузкой
Олег Оракул (85417) 1 неделю назад
Так его давно убрали -
Западу не нравился Путин образца начала 2000 годов - ???? -
ну так нате вам - образца 2022 года

Тоже не нравится ???
А нефиг было тогда привередничать
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120613) 1 неделю назад
я не уверен в этом путин устраивает запад как ни когда он превратил россию в ни что убрал россию как конкурента с мирового рынка своей бездарностью западу выгоден конкурент погрязший в войне что делает россию слабой а если скинуть путина то война прекратится и кто знает какие силы придут к власти
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43205) 1 неделю назад
Где эти лидеры? Переизбрались, как и положено в демократических странах. И как не бывает при диктатурах.
perplexed Оракул (84530) 1 неделю назад
большинство лидеров на месте. Да и что с того? Нет некоторых лидеров, а цель убрать путина почему-то осталась. А вот убери путина и сразу все его цели испарятся.
Что ты там про Англию бормочешь? какая там жэ... с утра соловьёв напел?