Как вы поздравите своих врачей, медсестёр... с сегодняшним Днём Медика?

Цэрбер Сенбернарович Мудрец (17649), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
А у меня были самые лучшие Врачи, огромное им спасибо!!!
Лучший ответ
Олег Кантуев Просветленный (21492) 1 неделю назад
Дорогие коллеги, поздравляю вас с Днем медицинского работника!
Спасибо за ваше нелегкое и благородное дело, за ваше терпение, заботу и профессионализм. Вы каждый день помогаете людям оставаться здоровыми и справляться с болезнями, проявляя при этом свою заботу и сострадание.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, благодарностей и признания от ваших пациентов. Пусть ваш труд всегда будет оценен и вознагражден по достоинству!
С праздником!
Цэрбер СенбернаровичМудрец (17649) 1 неделю назад
спасибо ?
Остальные ответы
Деятель Мудрец (13739) 1 неделю назад
Покажу. Мне на жалко
Цэрбер СенбернаровичМудрец (17649) 1 неделю назад
что именно?
Деятель Мудрец (13739) КюШ, рисунки свои, пластилиновые поделки. Ну уж писю свою точно не покажу!! Пусть хоть запросятся!
кРтШк Мыслитель (5410) 1 неделю назад
а если полицейского медика поздравить
Цэрбер СенбернаровичМудрец (17649) 1 неделю назад
поздравь
Маша Жук Оракул (93684) 1 неделю назад
В во вторник словесно поздравила в платном медцентре, где делала УЗИ и где мне опровергли онкологию и сказали что у меня просто безобидная киста
Владимир лобаткин Оракул (72115) 1 неделю назад
Зачем,их бить надо.Не лечат,только калечат.Я сам себе медик.Эти костоправы меня зашли как покойника в своё время.Терапевты опыты ставят"А давайте попробуем вот эти таблетки..."
Маша ЖукОракул (93684) 1 неделю назад
а мне на днях был ошибочно страшный диагноз поставлен
Владимир лобаткин Оракул (72115) Маша Жук, мне вообще сказали в нейро,что у меня мозг умирает.Чего то живу уже 10 лет+
STOM-Я Искусственный Интеллект (637980) 1 неделю назад
Премию выдали накануне. Слет областной с соревнованиями профсоюзы провели( для молодых) , торжественное собрание с концертом ( для ветеранов). Застолья с плясками сочли неуместным в это время : у 15 наших сотрудников сыновья и мужья на СВО. Часть премии - на гуманитарную помощь .
одна на тату Ученик (233) 1 неделю назад
Не пойду к ним на приём и достаточно думаю
Это опять я Оракул (70376) 1 неделю назад
Своих?!
Ну и ну.
Да я к ним не хожу с тех пор, как перестал работать на пенсии и мне не нужен больничный.
Цэрбер СенбернаровичМудрец (17649) 1 неделю назад
ну бывших