Будет ли клевать карась после 9 утра и до скольки, спасибо!

Илка Ученик (97), открыт 1 неделю назад
8 ответов
kmdnv Профи (740) 1 неделю назад
после 9, да, а вот 20 это уже много
Безумный безумец Мыслитель (8576) 1 неделю назад
По идеи должен клевать. Мы с дядей утром ходили на рыбалку в 9. Ради интереса. Слабо ловилось. Но поймали рыбу пару штук. За час.
А так до 18:00
SISU Искусственный Интеллект (249774) 1 неделю назад
Будет
Может и весь день
Зависит от погоды
Это опять я Оракул (70427) 1 неделю назад
Факторов много, но нак озёрах замечал: мелочёвка клюёт на рассвете и закате, а крупный - весь день, но с предварительным прикормом.
Сергей Шпынков Оракул (72686) 1 неделю назад
Карась клюёт круглосуточно, с небольшими перерывами. Ночью перерыв чуть больше...
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161008) 1 неделю назад
карась клюет круглосуточно интенсивность клева зависит от удержания рыбы прикормкой (привадой ) на месте лова а также с удачно подобранными (местами и глубинами лова рыбы) втч и разными видами наживки и их сменой в течении рыболовного дня