Можно ли пить процетомол от зубной боли

ирррр ппппппп Ученик (62), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Безумный безумец Мыслитель (8298) 1 неделю назад
Можно. В теории должен помочь. Только не принимайте на постоянной основе и лучше проконсультироваться с врачом.
Олег Кантуев Просветленный (21492) 1 неделю назад
Только если противопоказаны более эффективные препараты.
Kolya Liquidsky Профи (850) 1 неделю назад
да еще просто воду можно пить а не только парацетамол..

Кетанов — инструкция по применению, дозы, побочные действия, описание ...
Кетанов: болеутоляющее, противовоспалительное, жаропонижающее средство, инструкция, показания и противопоказания, цены и заказ в аптеках, способ применения и дозы, побочные действия ...