Сновидения , соник, что значит сон

Света Эйгил Ученик (53), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, что может означать мой сон?
Приснилось, что была на войне, наводчицей, убила много людей, хвалили с задачей справилась хорошо.
Голосование за лучший ответ
Time's_up Искусственный Интеллект (177231) 5 месяцев назад
Приведите конкретные факты или обстоятельства, которые могли привести к недоразумению.
Света ЭйгилУченик (53) 5 месяцев назад
Нет таких фактов и обстоятельств, не знаю почему подобное снится, ничего не смотрела, на войне никого нет...
Time's_up Искусственный Интеллект (177231) чужой сон
Karbid Volfram Просветленный (35391) 5 месяцев назад
На войне в основном мужики,их ты того.... Сон за то,что притягивать тебя будет не мужской,а женский пол.Или ты баб притягивать будешь.Вот как то так и к этому.Это не на долго,может только на это лето или до Нового года.
Соната Оракул (59336) 5 месяцев назад
Тяжелый период в жизни. Война это всегда неприятные события.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357027) 5 месяцев назад
Война - знак тяжелого состояния дел, а также беспорядок и раздоры в доме.
Если убийство во сне совершили Вы – это означает, что Вы будете вовлечены в позорные события, которые лягут клеймом на Ваше имя.