Эффективно ли мыть полы шваброй вместо тряпки? Из-за сколиоза чсе тяжелее наклоняться и приседать на корточки.

Раиса Раиса Мыслитель (8277), открыт 1 неделю назад
Из членов семьи только больной муж и мама 75 лет, которая пока работает и пусть хоть после работы отдохнёт.
Клининговая компания не вариант, я получаю мало, мама копит на старость, а муж временно не работает.
8 ответов
Big boy Sham Ученик (139) 1 неделю назад
А в чем проблема повесить тряпку на швабру?
Живу в раюПросветленный (37867) 1 неделю назад
Давно продаются швабры с отжимом.
Безумный безумец Мыслитель (7969) 1 неделю назад
Можно мыть шваброй. А так стоит купить робот пылесос с влажной уборкий китайца дешевого!
Желаю чтобы у вас было все хорошо
Га Ноцри Мастер (1218) 1 неделю назад
Швабра пластиковая или деревянная? По мне без разницы, суть лишь в скорости выполнения.
Деви Искусственный Интеллект (305800) 1 неделю назад
Купите швабру с отжимом и телескопической ручкой.
коша Искусственный Интеллект (152070) 1 неделю назад
не мучайся, а то на лекарствах разоришься. шваброй подлезешь не везде, просто смирись с этим. кровати двигать иногда придется. в целом лучше два раза в неделю влажная уборка шваброй чем раз в две недели тряпкой. в целях гигиены/дезинфекции доместос в ведро по колпачку