Нас отправили в трудовой лагерь на 2 недели, я не хочу туда ехать, но это обязательно, там будут люди которых я не знаю

Линда Брусниковна Знаток (359), закрыт 1 неделю назад
Чтр мне делать?
Лучший ответ
Мария Бунина Ученик (220) 1 неделю назад
Попробуй переселить свой страх и поедь, возможно ты найдешь много новых знакомых, поделитесь своими интересами, занятиями обсудите свою работу. Пока ты не попробуешь не узнаешь.
Остальные ответы
Тайлер Дерден Профи (617) 1 неделю назад
Подружись с этими людьми,ну если ты прям очень очень не хочешь ехать заболелей специально.
Rio_Washington Мастер (1617) 1 неделю назад
люди работают в этой же области, что и ты? Если да, то есть вариант с ними пообсуждать рабочие вопросы...
Дивергент Высший разум (1669170) 1 неделю назад
Заболей. Или возьми справку у врача, что трудовой лагерь тебе противопоказан.