Двух тактный двс мощь и 4 такта.

Sergey Eremenko Ученик (92), закрыт 1 неделю назад
Всех приветствую.
Вот есть такой двигатель 2 л.с.,
громкий пипец, и такой вопрос если из него сделать 4 рёх тактный ДВС он естественно будет тише но будет ли мощность больше?
Лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (409083) 1 неделю назад
Не будет
Sergey EremenkoУченик (92) 1 неделю назад
Также 2л,с
Тайпан Искусственный Интеллект (409083) Sergey Eremenko, может и 1
Sergey EremenkoУченик (92) 1 неделю назад
А ну тогда ну его, лучше пусть будет шумным но мощным. Так хотя бы 35 едет а 4 тырёх тактным даже 20 не поедет?.
Sergey EremenkoУченик (92) 1 неделю назад
Спасибо
Остальные ответы
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6813) 1 неделю назад
из 2х тактного 4х тактный - да у вас талант к эффективному менеджменту.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128141) 1 неделю назад
Чтобы из 2Т сделать 4Т -- Надо или быть ВОЛШЕБНИКОМ или Добавить ВТОРОЙ ТОЧНО такой же ДВС через соответствующий КОЛЕНВАЛ или передачу
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190335) 1 неделю назад
Лодочные моторы к примеру с одинаковой мощью 2т намного ощутимо резвее чем 4т
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44257) 1 неделю назад
Мощность будет в 2 раза мнньше....примерно.