ИБП APC Easy-UPS BVX900 невключается

Саша белов Ученик (57), открыт 1 неделю назад
ИБП APC Easy-UPS BVX900LI перестал включаться на кнопку. Когда включаешь или выключаешь из розетки нету щелчков как раньше и не нагревается когда включен в розетку Может кто знает что такое
5 ответов
Сергей Ляхер Мастер (1762) 1 неделю назад
Не исправен блок питания проверь предохранитель или в мастерскую
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316606) 1 неделю назад
Некоторые ИБП перестают запускаться при дохлом аккуме, проверь напряжение на нём. Если вне нормы - помер, нужно менять.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128141) 1 неделю назад
Ты пишешь примерно так...

Мой дед заснул и не просыпается...
Я его ногой тыкаю - не встает...
Может кто знает, что с ним???

========================

МАСТЕРУ НЕСИ - ты в технике - НОЛЬ