Бытует мнение что молодые парни более востребованные?

Алексей Филлипов Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Мне кажется это ложь, почему то с 18 до 27 лет я до сих пор не востребован ни у девушек моего возраста, ни по старше женщин. Что то я сомневаюсь что когда мне будет 35 лет, на меня начнут смотреть
8 ответов
★★★ Искусственный Интеллект (191710) 1 неделю назад
А в социальном плане ты успешен? Европейское образование, квартиры, машины, престижная прекрасно оплачиваемая работа, всё есть? Если да, то не поверю, что не обращают внимание.
venusman Мыслитель (7847) 1 неделю назад
Нету денег нету женщин. Они не тянутся к нищим. Щас все красиво хотят жить и ниче не делать при этом
Лена-пена Искусственный Интеллект (683669) 1 неделю назад
А что, ты можешь предложить девушке в свои 18-27 лет?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (309820) 1 неделю назад
так чтобы смотрели.нужно что то из себя представлять
Machiavelli Мудрец (19107) 1 неделю назад
Такой, какой ты есть – ты никому нахрен не всрался, такова реальность))

Тебе уже тут пояснили, что "просто так" на тебя никто не взглянет. Людьми управляют две вещи: деньги и личная выгода. Какую выгоду ты можешь предложить женщинам?
Энди Таккер Оракул (56747) 1 неделю назад
А что не так? Может они и более востребованы, но не абсолютно все.
Пиписёныш Просветленный (34976) 1 неделю назад
Да, более востребованы, но не все, а 5% самых красивых и богатых, вот им молодость идет в плюс, а остальные, среднячки, ни в каком возрасте никому не нужны.