Помогите описать электросхему

Екатерина Куприяненко Ученик (126), открыт 1 неделю назад
4 ответа
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8811) 1 неделю назад
Автоматическое операторское управление,общими словами .а чего именно -это от вкуса зависит
Петро Хрiн Высший разум (104861) 1 неделю назад
Однолинейная схема распределительного устройства 110/35/10 кВ.Электрические аппараты указаны в спецификации.Назначение электрических аппаратов- это предмет изучают в специальном учебном заведении.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128141) 1 неделю назад
У тебя ВСЕ элементы схемы - В СПИСКЕ - справа внизу

Вот и опиши
Екатерина КуприяненкоУченик (126) 1 неделю назад
Это я вижу . Я имела ввиду :определить род тока , сколько потребителей , сколько вводов