Сколько лежат в больнице с отеком?

Радион Давлетов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
На прошлых выходных мы с родителями были у бабушки с дедушкой, меня там успешно оса ужалила.
У меня до ужаса отекла вся ладонь,в понедельник с матерью в поликлинику съездили.По итогу меня госпитализировали, под капельницами сутки лежал. Меня тут до сих пор держат, уже почти неделю.
Я еще заболелевать начал, горло першит чуть ли не до рвоты, нос не дышит.Про выписку и речи не было, меня могут забрать под расписку, но родители боятся
6 ответов
Безумный безумец Мыслитель (8294) 1 неделю назад
1-2 недели. Все будет норм. Вылечат
Радион Давлетов Ученик (96) 1 неделю назад
Так отек прошел, в меня до сих пор тут держат
Безумный безумец Мыслитель (8294) Радион Давлетов , вдруг он опять обостриться. Больница тоже не уверенно прошло ли у тебя все. И не возникнет ли еще аллергия
Владимир Беломесцев Знаток (279) 1 неделю назад
узнай у врачей. Если не ответит 1, иди ко 2 и тд
Nos Искусственный Интеллект (262189) 1 неделю назад
Могут забрать родители,если захотят. У нас в рф медицина добровольная ,принуждать не могут. Если родители могут делать внутривенные и внутримышечно уколы,пусть лечат тебя дома от анафилактической реакции
Виктория Малиновская Гуру (3206) 1 неделю назад
мне просто укол сделали, и потом я просто несколько дней пила и антигистаминные и полисорб и все постепенно сошло
Раиса Онофрийчук Профи (846) 1 неделю назад
я вообще просто дома подключала тот же полисорб и цетрин, так за несколько дней и справилась