Как такой пользоваться?

Пенсионерка Мыслитель (8163), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275376) 1 неделю назад
Боюсь, что только для слабозакрученных винтов/шурупов. Ибо мощность такой игрушки очень маленькая. Пока батарейка свежая, оно будет вкручивать/выкручивать. Но продлится это недолго.
Вывод: для слабых винтов/шурупов. И ненадолго.

PS Ах, да. Как пользоваться. Вставляем нужную биту в приемник. Сначала крутим с помощью моторчика. А как сядет батарейка - крутим вручную как обычную отвертку. Пока не сломаем шестеренку редуктора.
ПенсионеркаМыслитель (8163) 1 неделю назад
Да мне нужно открутить ручку от холодильника и новую прикрутить, старая сверху отломилась немного
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275376) Пенсионерка, Неее.. не пойдет. Нужна ОБЫЧНАЯ отвертка. А это - игрушка.
Остальные ответы
Арсений Исламов Знаток (423) 1 неделю назад
Вставляешь нужную отвертку в устройство и все
ПенсионеркаМыслитель (8163) 1 неделю назад
И как она работает?
Пенсионерка, крутит
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128141) 1 неделю назад
Вставляешь Биту в отверстие сверху и включаешь - ВСЕ