Привет я не могу зайти почту,кто то взломал мой парол и номер,не могу востоновит

elcin cabbarov88 Ученик (95), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Если у вас возникли трудности с восстановлением доступа к почте, пожалуйста, расскажите об этом максимально подробно, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся разобраться в ситуации.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148295) 1 неделю назад
Здравствуйте! Очень жаль слышать о такой ситуации. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для восстановления доступа к вашей почте:

1. **Попробуйте восстановить пароль**: На странице входа в почту обычно есть опция "Забыли пароль?" или "Не могу войти?". Попробуйте воспользоваться этой опцией, чтобы сбросить пароль через резервный email или номер телефона.

2. **Используйте резервный email**: Если вы указали резервный email при регистрации, попробуйте использовать его для восстановления доступа.

3. **Свяжитесь с поддержкой**: Обратитесь в службу поддержки вашего почтового сервиса (например, Gmail, Yahoo, Outlook) и сообщите о проблеме. Обычно они могут помочь восстановить доступ к вашему аккаунту после проверки вашей личности.

4. **Измените пароли других аккаунтов**: Если один из ваших аккаунтов был взломан, возможно, что и другие аккаунты могут быть под угрозой. Рекомендуется изменить пароли на всех важных аккаунтах.

5. **Проверьте компьютер на вирусы**: Убедитесь, что на вашем устройстве нет вирусов или вредоносных программ, которые могли бы скомпрометировать вашу безопасность.

Если вам нужна помощь с конкретным почтовым сервисом, пожалуйста, уточните, какой именно у вас сервис, и я постараюсь дать более точные инструкции.
elcin cabbarov88Ученик (95) 1 неделю назад
хочу востоновит через номер или другой почту,но мне показывает другой номер и другой почта,
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148295) elcin cabbarov88, Если восстановление через номер телефона или резервный email невозможно из-за того, что они были изменены, это значит, что злоумышленник, вероятно, также изменил контактную информацию в вашем аккаунте. В таком случае, ваши действия должны быть следующими: 1. **Свяжитесь с поддержкой вашего почтового сервиса**: - Обратитесь в службу поддержки вашего почтового сервиса (например, Gmail, Yahoo, Outlook). Обычно это можно сделать через страницу помощи или поддержки на их сайте. - Объясните ситуацию и предоставьте как можно больше информации о вашем аккаунте (например, последние входы, контакты, часто отправляемые письма и т.д.), чтобы доказать, что вы являетесь владельцем аккаунта.
elcin cabbarov88Ученик (95) 1 неделю назад
я не злоумышленник, эххххх вы....
Mars Soln Знаток (462) 1 неделю назад
Это был я, когда научишься писать и о и а тогда отдам
Данил Ласый Мудрец (16051) 1 неделю назад
мечтатель. Кому ты нужен...